Гороскоп для всех знаков Зодиака на 13 мая 2020 года

Автор
2191
Гороскоп для всех знаков Зодиака на 13 мая 2020 года

Этот день тотальной честности, когда нельзя лгать даже во спасение: любой обман вернется бумерангом.

Овен (21 марта – 19 апреля)

Гороскоп на 13 мая 2020 для Овнов 

Чрезмерный оптимизм, излишняя активность и рабочее рвение могут основательно испортить вам жизнь. Поэтому в течение всего дня время от времени приговаривайте себе: тише едешь - дальше будешь. Постарайтесь также никому ничего не обещать и никого напрасно не обнадеживать.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Гороскоп на 13 мая 2020 для Тельцов 

Ожидается довольно спокойный и приятный во всех отношениях день. Если, конечно, сами не станете искать себе на голову приключений. Постарайтесь не цепляться по мелочам к любимому человеку и ничем не выказывайте своего недовольства. Больше отдыхайте и проводите время на свежем воздухе.

Близнецы (29 мая – 20 июня)

Гороскоп на 13 мая 2020 для Близнецов 

Не стоит проявлять упорства в делах, которые объективно вам не под силу. Пощадите себя и не допускайте физического переутомления. А вот в делах амурных день запомнится как один из самых счастливых. Не отказывайте себе в развлечениях, встречах со старыми друзьями и романтических поездках.

Рак (21 июня - 22 июля)

Гороскоп на 13 мая 2020 для Раков

Судьбоносных перемен не ожидается. Так что не требуйте от себя слишком много и не пытайтесь форсировать решение всех накопившихся бытовых и профессиональных вопросов. К тому же пришло удачное время для крупных покупок, приятных дружеских посиделок и веселых развлечений.

Лев (23 июля - 22 августа)

Гороскоп на 13 мая 2020 для Львов   

Бросайте все силы на устройство профессиональных дел. Складываются неплохие условия для продвижения в карьере с одновременным повышением материального благосостояния. Не исключены также романтические знакомства или приятные сюрпризы от любимых людей. Не следует брать кредиты и давать деньги в долг.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Гороскоп на 13 мая 2020 для Дев  

Не позволяйте себе лениться. Есть все предпосылки для того, что неопределенность, в которой вы пребывали в последнее время, окончательно уйдет из вашей жизни, все прояснится и станет на свои места. Но полагаться можно только на себя, как в рабочих, так и в личных делах.

Весы (23 сентября - 22 октября)

Гороскоп на 13 мая 2020 для Весов 

Постарайтесь не спорить с судьбой и не пропускать мимо ушей ее подсказки. Безоговорочно доверьтесь ходу событий, соглашайтесь на все предложения, не отказывайтесь от встреч с друзьями, знакомьтесь с интересными людьми. Сейчас есть все шансы ухватить удачу за хвост.

Скорпион (23 октября - 21 ноября)

Гороскоп на 13 мая 2020 для Скорпионов 

Складываются хорошие условия для обсуждения вопросов делового характера. Собираясь на важные встречи и переговоры, тщательно продумывайте свой гардероб и генеральную линию поведения, чтобы произвести должное впечатление на партнеров и коллег. Избегайте конфликтов, жарких споров и дискуссий, воздержитесь от заключения пари.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Гороскоп на 13 мая 2020 для Стрельцов 

На подходе не очень приятные события на любовном фронте и профессиональном поприще. Не принимайте близко к сердцу. Лучше займитесь чем-нибудь интересным и приносящим удовольствие. Для успешного урегулирования спорных вопросов проявите максимальную гибкость и уступчивость.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Гороскоп на 13 мая 2020 для Козерогов

Для развития бурной деятельности время малоподходящее. Во всех делах занимайте нейтральную позицию и держитесь золотой середины. Зато в любви ситуация выглядит просто превосходно. Возможны новые знакомства и увлечения.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Гороскоп на 13 мая 2020 для Водолеев

Вам не стоит никому доказывать свою правоту словесными аргументами. Только поступки и реальные действия покажут вашим партнерам истинное положение вещей. Имейте в виду, что негативные эмоции могут заглушить голос разума, а это чревато ошибками.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Гороскоп на 13 мая 2020 для Рыб

Неуверенность в себе может помешать в поиске решений насущных задач. Но ни в коем случае не пасуйте перед препятствиями. Складываются благоприятные условия для завязывания новых деловых связей. А вот в личной жизни возможны сложности. Чтобы не усугубить ситуацию, не выясняйте отношений.

Бизнес-гороскоп на неделю (11.05. - 17.05.2020): все знаки зодиакаГороскоп на неделю: все знаки Зодиака (11.05.- 17.05.2020)Любовный гороскоп на неделю: все знаки зодиака (11.05. - 17.05.2020)