Гороскоп для всех знаков Зодиака на завтра 29 мая 2020 года

Автор
3027
Гороскоп для всех знаков Зодиака на завтра 29 мая 2020 года

Все начинания лучше планировать на вторую половину дня. Вызовут особый интерес нюансы из области фармацевтики и химии. Может наметиться визит в аптеку, к врачу.

Овен (21 марта – 19 апреля)

Гороскоп на 29 мая 2020 для Овнов 

Завтра благоприятно любыми доступными способами очищать и облегчать свою жизнь: избавляться от всего отжившего, старого, лишнего, возвращать долги (и кармические в том числе). Динамика дня такова: обнажатся глубинные проблемы, а значит, они станут доступны для проработки.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Гороскоп на 29 мая 2020 для Тельцов 

Атмосфера дня напряженная, с неожиданными всплесками и спадами. Многим внезапно захочется острых ощущений, но астрологи советуют быть осторожнее с желаниями. Уравновесить внутреннее состояние поможет работа и бытовая рутина - завтра это именно те занятия, которые добавят легкости.

Близнецы (21 мая – 20 июня)

Гороскоп на 29 мая 2020 для Близнецов 

Астрологи советуют завтра свести на нет общение с "тяжелыми" людьми - это чревато сомнениями в себе и ощущением собственной несостоятельности. Если ситуация совсем безнадежная, помните: иногда ради собственного благополучия в отношениях необходимо поставить точку.

Рак (21 июня - 22 июля)

Гороскоп на 29 мая 2020 для Раков

Звезды советуют плыть по течению, а не против него. Опасны "бразильские страсти", куда лучше запастись терпением, так как в этот день не все будет происходить так, как этого хочется. Не стоит ни в чем препятствовать другим, затрагивать больные темы и выставлять напоказ свои успехи.

Лев (23 июля - 22 августа)

Гороскоп на 29 мая 2020 для Львов   

В первой половине дня возможны выгодные стратегические решения, ценные приобретения, удачные знакомства. Поэтому до вечера стоит уладить все финансовые и рабочие вопросы, особенно если проблема критична и имеет давнюю историю. В конце дня можно полностью посвятить себя общению и отдыху.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Гороскоп на 29 мая 2020 для Дев  

Это будет суетливый день, когда многие рискуют что-то не успеть, где-то опоздать, что-то напутать. Астрологи советуют не бояться просить о помощи близких, а также не забывать о самоорганизации и самодисциплине. Ближе к вечеру захочется максимального отдыха ,чтобы восстановить силы.

Весы (23 сентября - 22 октября)

Гороскоп на 29 мая 2020 для Весов 

Астрологи рекомендуют оставить старые проблемы и переживания и заняться чем-то более полезным и позитивным. Удачный день, чтобы совершить то, что давно планировалось, но никак не удавалось. Реализация давних целей - билет в новую жизнь.

Скорпион (23 октября - 21 ноября)

Гороскоп на 29 мая 2020 для Скорпионов 

День поможет вести взаимно приятное общение, поддержать дружеские и романтические связи, улучшить "климат" в семье. Астрологи предупреждают о возможной вспышке симпатии к бывшим партнерам и старым привязкам. Но не стоит обольщаться: вероятны интриги и воспоминания о сложных сюжетах прошлого.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Гороскоп на 29 мая 2020 для Стрельцов 

Завтра важно ценить атмосферу свободы и оптимизма. Не стоит портить ее возвратом к неприятным воспоминаниям о прошлом, намеренно создавать почву для беспокойства или ссоры. Лучше под любым предлогом укреплять взаимопонимание и внутреннюю гармонию.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Гороскоп на 29 мая 2020 для Козерогов

Эти сутки лучше занять пассивными действиями: внимательным наблюдением и неспешными делами. Внутри многих будет происходить мощная энергетическая перезагрузка, поэтому не стоит мешать переходу к новой реальности. В первую очередь, важно понять направление - и только потом включаться в процесс.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Гороскоп на 29 мая 2020 для Водолеев

Формирование будущего идет через поиск новый идей и составления предварительных планов. Астрологи советуют "разместить" свои желания в конкретном времени: распределить по календарю список дел, составить программу достижения цели. Записанные желания частично осуществятся.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Гороскоп на 29 мая 2020 для Рыб

Энергетика дня ощутимо изменится. Это будет сигнал, призывающий к активным действиям. Конкретные цели будут решаться успешно, если не хвататься за все сразу и избегать перфекционизма. Вечер стоит посвятить романтическому общению - это лучший способ восстановить энергетику и силы.

Гороскоп на неделю: все знаки Зодиака (25.05.- 31.05.2020)Любовный гороскоп на неделю: все знаки зодиака (25.05. - 31.05.2020)Бизнес-гороскоп на неделю (25.05. - 31.05.2020): все знаки зодиака