Под Харьковом скорая попала в ДТП: есть жертвы (фото, видео)

Читати українською
Автор
880
Авария на трассе недалеко от Харькова
Авария на трассе недалеко от Харькова. Фото Телеграф

Водитель легковушки не учел дорожную обстановку

Во вторник, 4 января, на автодороге в Харьковской области произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие с участием легковушки и автомобиля экстренной медицинской помощи. В результате аварии один человек погиб и еще один — травмирован.

Как сообщает Telegram-канал "СТО Харьков", опубликовав фотографии с места происшествия, лобовое столкновение транспортных средств произошло на автомобильной трассе между селами Люботин и Коротич.

Скриншот карты с пометкой, где произошла авария

Предварительно известно, что водитель автомобиля Skoda пытался заехать на территорию автозаправочной станции, но не учел опасности своего маневра и выехал на "встречку", где на скорости протаранил "скорую".

Разбитая легковушка на трассе под Харьковом
В результате аварии погиб водитель легковушки

В результате аварии водитель легковушки погиб мгновенно. Также травмы получила медсестра, которая на момент ДТП находилась в автомобиле экстренной медицинской помощи.

Находившаяся в "скорой" медсестра также травмирована

Детали и обстоятельства автособытия будут устанавливаться правоохранительными органами.

Изуродованное в результате ДТП транспортное средство

Ранее "Телеграф" сообщал, как в Харькове обрушилась одна из многоэтажек на проспекте Гагарина. Предварительной причиной обрушения целого подъезда и крыши считают проведение строительных работ недалеко от указанного дома. Окончательную сообщат после проведения проверок.