Люк Эванс сыграет злодея в фильме "Красавица и чудовище"

Автор
Люк Эванс сыграет злодея в фильме "Красавица и чудовище"

Актер принял предложение студии Walt Disney Pictures.

Звезда Дракулы Люк Эванс принял предложение студии Walt Disney Pictures и присоединиться к актерскому составу готовящейся экранизации сказки Красавица и чудовище.

Актер станет партнером по съемочной площадке для Эммы Уотсон (она играет роль Белль) и звезды сериала Аббатство Даунтон Дэна Стивенса, который перевоплотится в образ Чудовища, которому предстоит превратиться в принца. Люк Эванс сыграет Гастона.

Гастон - главный злодей фильма. Это городской охотник - высокий, сильный, мускулистый красавец. Гастон постоянно старается привлечь к себе внимание Белль, отчаянно влюблен в нее и делает все, чтобы сделать ее своей женой. Белль - хотя самая красивая девушка в городе, но не пользуется своей внешностью для развлечений, а любит читать книги и мечтает вырваться из скучной атмосферы родного города.

Съемки картины Красавица и чудовище начнутся в следующем году.

Мультипликационный фильм "Красавица и чудовище", который вышел в 1991 году, собрал в мировом прокате более 375 тысяч долларов. Этот фильм стал первой анимационной картиной, которая была выдвинута на премию Американской академии киноискусства Оскар в номинации "Лучший фильм".

Напомним, Люк Эванс примерит образ дантиста.