Бен Стиллер вновь предстанет в образе мужчины-модели

Автор
Бен Стиллер вновь предстанет в образе мужчины-модели

Комедийный актер выпустит продолжение комедии "Образцовый самец".

Бен Стиллер - не только яркий комедийный актер, но и режиссер, причем дебютантом его никак не назовешь. Последней работой Стиллера в качестве постановщика стала "Невероятная жизнь Уолтера Митти", после успеха которой Бен, кажется, готов вернуться к своему старому хиту, комедии из мира моды под названием "Образцовый самец".

Бен Стиллер выпустил "Самца" в 2001 году. Тогда фильм провалился в прокате из-за трагедии 11 сентября - комедии были не очень-то востребованы среди американских зрителей. Следующая режиссерская работа Стиллера, "Солдаты неудачи" с Робертом Дауни-мл. и Томом Крузом, вышла аж в 2008 году, а "Образцовый самец", несмотря на прокатную неудачу, стал хитом сборов рынка видео.

Образцовый самец повествовал о противостоянии двух мужчин-моделей, которых сыграли Бен Стиллер и Оуэн Уилсон. Несколько дней назад актеры появились в этих образах на подиуме показа коллекции Valentino, тогда же и начались съемки сиквела. Пенелопа Крус уже получила роль, ходят слухи, что компанию ей составят Джона Хилл и супермодель Кара Делевинь.

Смотрите видео: Трейлер комедии "Пока мы молоды" с Беном Стиллером.