У "Шерлока" выйдет новый сезон

Автор
У "Шерлока" выйдет новый сезон

Хозяин кафе, в котором снимали сериал, дал комментарий относительно нового сезона "Шерлока".

Поклонники британского сериала "Шерлок" могут в обозримом будущем посмотреть его сезон. Новостями о возможном продолжении поделился весьма странный на первый взгляд источник - хозяин лондонского кафе, в котором снимались сцены в доме Шерлока Холмса и Доктора Ватсона на Бейкер-стрит. 

"Возможно, я не должен был этого говорить. Но я слышал, что вскоре они возвращаются с пятым сезоном", - сказал он в беседе с корреспондентами. Он не уточнил, от кого были получены эти сведения. Эта информация пока не подтверждена официально.

Напомним, что рейтинги финального эпизода четвертого сезона "Шерлока", вышедшего в эфир 15 января 2017 года, оказались самыми низкими за воскресную ночь на британском телевидении. Примечательно, что за сутки до официальной премьеры в Сети оказался уже дублированный на русский язык эпизод. Телеканал BBC обещал провести внутреннее расследование.

В проекте задействованы Бенедикт Камбербэтч, Мартин Фриман, Уна Стаббс, Руперт Грейвз, Лу Брили, Марк Гатисс, Эндрю Скотт и другие актеры.