Премьера сериала "Слуга народа": сквозь запреты и "похороны" (Видео)

Автор
Премьера сериала "Слуга народа": сквозь запреты и "похороны" (Видео)

В этот раз выход нового сезона "Слуги народа" подогревается участием Зеленского в выборах президента и реакцией российских медиа на один из трейлеров к сериалу.

В течение последнего месяца публику "подогревали" все новыми и новыми трейлерами к проекту "Слуга народа 3". До последнего создатели не открывали тайну о дате премьеры. Путь к премьере был не прост. Помимо отзывов "диванных" критиков и комментариев Зеленского, российские СМИ включились в процесс обсуждения и успели использовать один из трейлеров в своих интересах.

Так, после выхода ролика с "похоронами", журналисты нескольких изданий рунета растиражировали его трактовку. По их мнению, в таком сценическом амплуа герой Зеленского "похоронил" действующего Президента Украины. Следует сказать, что в самом видео не было упоминаний имени нынешнего лидера страны или любого другого политика. Тем не менее, поползли слухи о возможном запрете телешоу.

Скандал разыгрался нешуточный. Владимир поспешил прокомментировать такие новости. Он поблагодарил правительство страны за помощь в рекламе 3 сезона "Слуги народа". Мол, все, что случилось, помогло заинтересовать максимум аудитории к просмотру свежих выпусков сериала. С его уст это прозвучало достаточно спокойно и самоуверенно. Стало ясно, что команда "Студии 95 квартал" будет идти до конца.

Владимир Зеленский рассказал, о чем будет "Слуга народа 3"

Ранее пользователей улыбнули публикации новых тизеров, в которых Голобородько наглядно показывает, как нужно садить. И начинает с леса. Хотя его подопечному сразу было непонятно, к чему идет. Тот постарался отвлечь главу державы от явной проблемы стихами. На что главный герой ответил ему... лопатой и стволами.

Самым свежим и не менее провокационным стал трейлер, в котором актер, сыгравший сильную фигуру в политической игре, поздравляет депутатов и декларирует "перезагрузку" власти. Вопреки сказанному, зрители смогут узнать некоторых персон, оставшихся у власти. Дележ "по-тихому" все так же процветает, вот только удастся ли провернуть задуманную схему их участникам?

КИУ: Сериал "Слуга народа-3" является предвыборной агитацией, как и "Терминатор"

Как поведет себя Голобородько в продолжении истории о народном президенте, можно увидеть уже сегодня, 18 марта на одном из украинских каналов.