Звезды "Игры престолов" делятся старыми снимками и видео со съемок сериала

Автор
Звезды "Игры престолов" делятся старыми снимками и видео со съемок сериала

В ночь на 20 мая состоялся показ финального эпизода 8 сезона на телеканале HBO.

Последняя серия фэнтезийной саги вызвала бурю негодования среди почитателей британского сериала. Даже появилась петиция с призывом уволить сценаристов и шоуранеров за некомпетентность и переснять весь финальный сезон.

Но несмотря на гневные отклики, некоторым все же было печально осознавать, что это последняя встреча главных героев сериала со своими фанатами.

Недавно актеры "Игры престолов" рассказали, как встретили финал сериала, а также как прощались с со своими героями. Так, на своих официальных страницах в соцсетях актеры опубликовали ностальгические снимки со съемок популярной саги.

Ричард Мэдден/Richard Madden (Роль: Робб Старк)

Мэйси Уильямс/Maisie Williams (Роль: Арья Старк)

Лена Хиди/Lena Headey (Роль: Серсея Ланнистер)

Софи Тернер/Sophie Turner (Роль: Санса Старк)

Альфи Аллен/Alfie Allen (Роль: Теон Грейджой)

Карис ван Хаутен/Carice van Houten (Роль: Мелисандра)

Натали Эммануэль/Nathalie Emmanuel (Роль: Миссандея)

Юджин Саймон/Eugene Simon (Роль: Лансель Ланнистер)

Дэниел Портман/Daniel Portman (Подрик Пейн)

Эмилия Кларк, исполняющая роль Дейенерис Таргариен также выложила снимок, в котором поблагодарила всю съемочную группу, а также обратилась к поклонникам.

"Я рыдала": звезда "Игры престолов" рассказала о том, как не могла смириться с финалом сериала (Видео)

"Дени очень много значит для меня. Глава Матери драконов оказалась одной из самых важных в моей взрослой жизни, мое сердце навсегда останется с ней. Я сгорала в драконьем пламени, оплакивала ушедших, слушала учителей. "Игра престолов" сформировала меня как актрису, как женщину и как человека. Вас, мои дорогие поклонники, я должна поблагодарить отдельно за то, что смотрели каждую серию, за то, что переживали, за то, что позволили мне сыграть персонажа, который уже был в сердцах многих прежде, чем я примерила светлый парик. Без вас не было бы меня" - подписала актриса снимок.