"Ведьмак": Генри Кавилл сообщил про окончание съемок первого сезона

Автор
"Ведьмак": Генри Кавилл сообщил про окончание съемок первого сезона

Съемки закончились, но окончательная дата выхода сериала еще не оглашалась.

Напомним, что английский актер в апреле выложил фото со шрамом, которое мастера грима искусно сделали на талии Кавилла. Оценить фото успели коллеги Кавилла из DC Закари Левай и Джейсон Момоа, а также другие звездные фолловеры. Реакция поклонников была предсказуема: восхищение, одобрение и попытки "не увеличивать фотографию".

Информацию про конец съемок на своей странице в Instagram подтвердил исполнитель главной роли американо-польского телесериала Генри Кавилл.

Снимок сделан во время превращения голливудского актера в Геральта из Ривии. Кавилл пообещал фантастическое шоу, которое предстоит увидеть всем поклонникам фэнтези-истории.

"Съемки первого сезона подошли к концу. И пусть на фотографии у меня не самое довольное выражение лица, это было невероятное путешествие. Актерский состав и съемочная группа работали не покладая рук. Я не мог бы гордиться ими больше, чем сейчас! Кстати, раз уж речь зашла о команде: Джеки, Альвия и Ли — непревзойденные профессионалы. Сутки напролет они работали над воплощением Геральта: улучшали, подгоняли и корректировали образ на протяжении съемок. Спасибо этим дамам за столь приятное путешествие. Все эти подъемы в три часа утра стоили того", - прокомментировал Генри Кавилл завершение съемок первого сезона сериала "Ведьмак".

Полная цензура: в РФ вырезали интимные сцены из фильма "Рокетмен" (Видео)

Зрителям остается только ожидать официального объявления даты выхода сериала.

По данным неизвестного источника, выход первых серий ожидается 20 декабря текущего года: "Говорят, что шоу уже продлили на второй сезон, и съемки стартуют в январе 2020 года".