Персонажи "Звездных войн" превратились в Кукол Барби: фото

Автор
Персонажи "Звездных войн" превратились в Кукол Барби: фото

Компания Mattel попыталась превратили любимиц миллионов в главных героинь из фильма "Звездные войны", примерив для них необычные образы.

Знаменитая кукла Барби ежегодно совершенствуется и приобретает новый вид, однако к такому образу культовой игрушки ее фанатов никто не готовил. 

О сотрудничестве компании Mattel и создателей картины "Звездные войны" сообщает издание Gizmodo. В источнике говорится, что кукла Барби увидит свет в экстраординарном и довольно потрясающем виде.

По случаю 60-летия любимой игрушки миллионов, которое она празднует в 2019 году, представители компании решили выпустить еще одну интересную коллекцию. Они показали, как выглядела бы Барби, если бы она была одной из героинь фильма "Звездные войны". 

"Король Лев" стал самой успешной анимационной лентой за всю историю (Видео)

Известная кукла появится сразу в трех образах, среди которых принцесса Лея, Дарт Вейдер, а также робот R2-D2. Что интересно, ни одна из этих моделей в новой коллекции не получит своего привычного белокурого цвета волос.

Барби Лею можно будет узнать по платью с воротником-лодочкой, Барби Дарт Вейдер примерила костюм с латексными вставками и черный кейп, а Барби R2-D2 будет выделяться синими волосами и в костюме 1960-х годов. Впоследствии куклы в таком виде будут доступны к покупке на сайтах и в магазинах.