Эмилия Кларк появилась в трейлере фильма "Рождество на двоих" (Видео)

Автор
Эмилия Кларк появилась в трейлере фильма "Рождество на двоих" (Видео)

Британская актриса Эмилия Кларк после завершения сериала "Игра престолов" сразу же взялась за новые проекты.

Так, сеть покоряет свежий трейлер романтической комедии "Рождество на двоих" (Last Christmas), в которой она сыграла главную роль.

Первый официальный трейлер к фильму "Рождество на двоих" с Эмилией Кларк появился на YouTube-канале компании Universal Pictures. А новый короткий ролик опубликовали на канале Movieclips Trailers.

По сюжету, Кейт, которая работает продавцом в рождественской лавке, накануне Рождества переодевается в костюм эльфа, чтобы привлечь больше клиентов.  Номинантка на премию Эмми сыграла в фильме главную роль, а ее коллегой по съемочной площадке стал малайзийский актер Генри Голдинг, который сыграл одну из главных ролей в фильме "Простая услуга". 

В магический предрождественский период девушка, сама того не желая, попадает в ряд забавных ситуаций. Однако она не прекращает верить в чудо, особенно после встречи с Томом. Парень, которого она встретила накануне Рождества, кажется ей настолько идеальным, что в это сложно поверить. 

Премьера фильма "Рождество на двоих" в мире запланирована на 8 ноября 2019 года, однако дата выхода на украинский экран пока неизвестна. 

Смотреть новый трейлер к фильму "Рождество на двоих": видео 

Селена Гомес и Дэвид Генри готовят перезагрузку сериала "Волшебники из Вэйверли Плэйс" (Фото)

Напомним, что поклонники серии фильмов о любимом Терминаторе уже в предвкушении премьеры шестой части, которая получила название "Терминатор: Темная судьба". Чтобы еще больше разогреть ожидания у фанатов, представители ленты опубликовали новые кадры и постер с главными героями.