Опубликован первый фильм, полностью снятый на iPhone 11 Pro (Видео)

Опубликован первый фильм, полностью снятый на iPhone 11 Pro (Видео)

Автором короткометражки стал известный видеограф Энди То, какой своей работой поразил даже Тима Кука.

До официального старта продаж iPhone 11 Pro осталось несколько дней, однако в сети уже появился первый фильм, который наглядно показывает возможности тройной основной камеры смартфона.

Отправившись в Токио, автор четырехминутного фильма постарался перенести на экран удивительную жизнь, привычки и суету, в которой живут жители японского мегаполиса, сообщает 9to5mac.

Позже роликом поделился в своем Twitter-блоге глава компании Apple Тим Кук, отметив, что Токио – один из его любимых городов. 

Я отправился в Токио, чтобы протестировать камеру iPhone 11 Pro. Посыл видео в том, чтобы показать мое путешествие по Японии. Я использовал стиль быстрого монтажа, который мне очень нравится,– отметил автор фильма.

Особенности фильма и съемки. Все фрагменты полученного видео сняли на iPhone 11 Pro с помощью штатного приложения "Камера". Монтаж проводился в редакторе видео Final Cut Pro X для операционной системы macOS. Разрешение короткометражки составляет 4К при частоте 60 кадров в секунду.

Первый фильм, снятый на iPhone 11 Pro – смотрите видео 

Цена смартфона в Украине. Основная камера iPhone 11 Pro представлена тремя сенсорами с разрешением по 12 мегапикселей. Стоимость смартфона в Украине стартует от 34 999 гривен.