Съемки 8 сезона сериала "Стрела" завершены: актеры попрощались со своими героями (Фото)

Автор
2370
Съемки 8 сезона сериала "Стрела" завершены: актеры попрощались со своими героями (Фото)

Настали грустные времена для поклонников популярного супергеройского сериала "Стрела".

После восьми сезонов "Стрелы" пришла пора попрощаться с героем в капюшоне, которого играет Стивен Амелл.

Завершив работу над последним эпизодом, актеры и съемочная группа сериала поделились в социальных сетях искренними и теплыми снимками, которые обязательно оценят поклонники вселенной Стрелы.

Например, сам Стивен опубликовал в Twitter фото в культовом образе, написав: "Сегодня последний вечер, когда я надел костюм Стрелы".

Бывший шоураннер Марк Гуггенхайм и нынешний шоураннер Бет Шварц также оставили фанатам и съемочной группе трогательное послание: "Трудно поверить, что настал этот день - последний день съемок "Стрелы". Мы невероятно благодарны каждому из вас за то, что вы помогли нам воплотить это шоу в жизнь".

Шварц также вспомнила о том, как впервые прилетела на съемки в Ванкувер, поделившись радостью от того, с какими удивительными людьми ей довелось работать. "Я буду скучать по своим поездкам в Ванкувер, но буду вечно благодарна за этот безумный и замечательный путь".

Не остались в стороне и другие актеры сериала. Добрые слова, воспоминания, закулисные фото и групповые снимки опубликовали также Колтон Хейнс, Колин Доннелл, Джулиана Харкви, Кэтрин Макнамара, Дэвид Рэмси и Кэти Кэссиди.

Появились первые фото со съемок сериала "Сокол и Зимний Солдат" с Себастианом Стэном (Фото)

Финальный сезон "Стрелы" включает 10 эпизодов, последний из которых будет показан 28 января 2020 года.