Объявлена дата выхода второго сезона "Видоизмененного углерода"

Автор
1036
Объявлена дата выхода второго сезона "Видоизмененного углерода"

"Видоизмененный углерод" основан на научно-фантастическом романе Ричарда К. Моргана.

Новые серии станут доступны в конце февраля.

Стриминговый сервис Netflix официально объявил, что второй сезон кибер-панк сериала "Видоизмененный углерод" выйдет в эфир 27 февраля. Об этом стало известно из короткого тизера, который появился на страницах телешоу в Twitter и Instagram. Интересно, что в новых эпизодах главного героя по имени Такеши Ковач исполнит звезда киновселенной Marvel Энтони Маки, а не Юэль Киннаман, как было в первом сезоне.

По сюжету, в далеком будущем людям удалось изобрести технологии, которые позволяют им "загружать" свое сознание в разные тела, тем самым добиваясь бессмертия. Именно этой особенностью истории объясняется актерская рокировка Киннамана и Маки. 

"Матрица 4": в фильме появится злодей из предыдущих частей (Видео) 

Помимо Маки, ключевые роли во втором сезоне "Видоизмененного углерода" исполнят Симон Миссик (Трепп), Лила Лорен (Даника Харлан), Дина Шихаби (Диг 301), Торбен Либрехт (полковник Иван Каррера) и Джеймс Сайто (Танаседа Хидеки). Вместе с тем Рене Элиз Голдсберри вернется к роли Куэллкрист Фальконер, а Крис Коннор вновь сыграет Эдгара По.

Кроме того, параллельно со вторым сезоном "Видоизмененного углерода" в свет выйдет аниме-сериал под названием "Видоизмененный углерод: Восстановленный", за разработку которого взялись Дзё Накадзима и Дай Сато.