Звезда "Дориана Грея" Бен Барнс хочет сыграть в фильме "Рапунцель"

Автор
1909
Звезда "Дориана Грея" Бен Барнс хочет сыграть в фильме "Рапунцель"

В ожидании кастинга актеры добиваются ролей в Twitter.

Пока еще нет официальной информации о том, что Disney собирается снимать художественный фильм про Рапунцель. Но обсуждение предстоящего фильма уже вовсю идет.

16 февраля фанат в Twitter опубликовал пост, где сопоставил фотографию Бена Барнса и портрет Флинна Райдера из "Рапунцель: Запутанная история", чтобы показать их сходство. Актер сохранил твит, добавив комментарий:

Я был бы так рад этому, DisneyStudios. 

До этого сообщалось, что роль Рапунцель хотела бы сыграть Дав Камерон ("Наследники", "Лив и Мэдди"). Она также отреагировала на пост в социальных сетях. Когда один из пользователей написал: "Если Disney не позовет на роль Рапунцель Дав Камерон, то я устрою истерику", актриса оставила комментарий:

Я тоже.

В Сети появился украинский трейлер и дата выхода фильма "Гретель и Гензель" (Видео)

Если Disney действительно решит снять художественный фильм по мотивам мультипликационного, то намного труднее будет найти актеров на остальные главные роли — хамелеона Паскаля и коня Максимуса. Однако портал DisInsider предполагает, что предстоящий фильм может быть основан и на оригинальной сказке братьев Гримм и никак не связан с "Запутанной историей".

В этом случае шансы Барнса получить роль снижаются, ведь у братьев Гримм вместо очаровательного мошенника Флинна в сказке с Рапунцель знакомится принц.