Иван Дорн засветился на Каннском кинофестивале, представляя российский фильм (фото)

Автор
2435
Иван Дорн засветился на Каннском кинофестивале, представляя российский фильм (фото)

Украинский артист представил российский фильм режиссера Кирилла Серебрянникова "Петровы в гриппе" в Каннах.

В понедельник, 12 июля, российский режиссер Кирилл Серебрянников представил на 74-ом Каннском кинофестивале свой новый фильм "Петровы в гриппе" - экранизация книги "Петровы в гриппе и вокруг него" писателя Алексея Сальникова.

Об этом сообщает Super.ru.

На мировой премьере в Каннах собрались актеры фильма Юрий Колокольников, Чулпан Хаматова, Юлия Пересильд, Юра Борисов, продюсер картины Илья Стюарт, а также украинский певец Иван Дорн, который продолжает выступать в России несмотря на войну между Украиной и соседней страной. Сам же режиссер физически отсутствовал на премьере собственного фильма, но предстал перед публикой в виде значка.

Фильм рассказывает о нескольких днях из жизни автомеханика Петрова и его семьи. После распада Советского Союза они живут в заводском городе Екатеринбурге и в канун Нового года все заболевают гриппом, после чего у них появляются галлюцинации.

Постарел: Меладзе на Atlas Weekend вызвал неоднозначную реакцию у украинцев (фото, видео)

Внимание! Фильм содержит сцены сексуального характера (видео 18+):

Напомним, что в начале июля в Киеве из-за сотрудничества с Иваном Дорном был разгромлен магазин спортивной одежды Puma. Все из-за того, что украинский артист регулярно выступает на российской территории с концертами.