Netflix приостановил съемки второго сезона сериала "Бриджертоны"

Автор
2882
Netflix приостановил съемки второго сезона сериала "Бриджертоны"

Стриминговому сервису Netflix пришлось отложить съемки второго сезона сериала "Бриджертоны".

Съемки второго сериала от Netflix "Бриджертоны" были приостановлены после того, как у одного из членов съемочной группы был обнаружен положительный результат на Covid-19. Все актеры и остальная съемочная группа также прошли тестирование на коронавирус.

Создатели сериала обеспокоены сложившейся ситуацией, и они делают все возможное, чтобы обезопасить съемочную группу и предотвратить вспышку ковида. Также, еще одной "головной болью" для продюсеров является поиск новых актеров для замены. 

Помимо этого, в Netflix переживают и за судьбу еще одного популярного сериала - "Корона". 

Отметитм, что "Бриджертоны" - самый популярный сериал Netflix за всю историю сервиса. С момента его выхода на экраны его посмотрели 82 млн семей по всему миру. 

Сериал основан на серии романов писательницы Джулии Куинн "Бриджертоны", и каждый новый сезон предполагает раскрытие одного из членов этого семейства. В первом сезоне показали историю старшей дочери из Бриджертонов - Дафны и герцогом Гастингским Саймоном. 

Известно, что "Бриджертоны" были продлены на второй, третий и четвертый сезоны. Во втором сезоне внимание будет сосредоточено на брате Дафны Энтони Бриджертоне, который отправится на охоту за подходящей невестой. 

Дата выхода пока неизвестна.

Ранее, "Телеграф" писал, что к актерскому составу сериала "Ведьмак 2" присоединились актеры из "Бриджертона".