У проекта "Великолепный век" появился соперник - сериал "Ясмин"

Автор
У проекта "Великолепный век" появился соперник - сериал "Ясмин"

Любители фильмов о Турции ликуют: на экраны выходит новая турецкая история любви.

В понедельник, 2 сентября, состоится премьера нового сериала, создатели которого сделали ставку на популярность турецких историй в мире современного кинематографа. Сериал называется "Ясмин". Об этом передает "Телеграф", со ссылкой на "Подробности". Как заверил продюсер многосерийного фильма Денис Евстигнеев, "Ясмин" приятно удивит поклонников популярного во всем мире сериала "Великолепный век".

Ясмин — это имя девушки, которая погибла при загадочных обстоятельствах. Тайну ее смерти решили отгадать 3 девушки, главные героини сериала. Они приехали из России в Турцию, у каждой из них была своя мечта и цель, ради которой они прибыли в чужую страну.

Какие перемены ожидают девушек в новой жизни? Какую тайну хранит Ясмин? Создатели сериала заинтриговали, но раскрыли все карты. Напомним, что последнее время, после успеха проекта "Великолепный век", украинское телевидение все больше транслирует турецкие фильмы и сериалы.

Так, например, настоящий ажиотаж и восторг вызвала премьера сериала "Сыла. Возвращение домой". Это история девушки Сылы, которая родилась в бедной семье. Ее отдали на воспитание в богатую семью, которая растила девочку в роскоши и богатстве. Она получила отличное образование, ее жизнь должна быть умеренной и счастливой. Но ее родной брат повлиял на ход событий в жизни девушки — она влюбилась и оказалась перед сложным выбором. Роль главной героини исполняет Джансу Дере, которую зрители знают как наложницу Фирузе из сериала "Великолепный век".