"Голос. Діти" 4 сезон: что заставило тренеров пойти против правил шоу (Видео)

Автор
"Голос. Діти" 4 сезон: что заставило тренеров пойти против правил шоу (Видео)

В новом 3 выпуске проекта "Голос. Діти" 4 сезон зрители увидели выступления целого ряда талантливых участников.

19 ноября в 21:00 на канале "1+1" вышел третий выпуск четвертого сезона шоу "Голос.Діти". В этом выпуске судьи проекта провели предпоследний этап слепых прослушиваний.

На этот раз участники шоу впечатляли зал не только своими уникальными способностями, но и личными историями, поэтому третий выпуск был весьма насыщенным.

Открыл слепые прослушивания 11-летний поклонник украинской классики Ярослав Андрусяк. Ярослав приехал на "Голос. Діти" 4 из Ивано-Франковска. Парень — фанат легендарного Владимира Ивасюка. По словам парня, творчество Ивасюка стало началом эстрадной песни в Украине.

8-летняя Ева Буленок родом из Хмельницкого. Хотя она учится в школе, из-за низкого роста ее воспринимают как 5-летнюю девочку. Поэтому на Голосе она хочет всем доказать, что уже взрослая. Но феерическое выступление, к сожалению, не развернуло тренеров.

Яна Горна приехала из Севастополя. Девушка развернула к себе все кресла тренеров, сильное выступление довело MONATIK до слез. И ценный голос попался солистам группы "Время и Стекло" Надежде Дорофеевой и Позитиву.

14-летняя Кристина Жуковская родом из Черкасс. По линии отца все родственники девушки пели, кроме того, лечили своим вокалом людей, которые к ним приходили со своими проблемами. Кристина также мечтает, чтобы ее род, который умел исцелять песней, гордился ею. Надя и Позитив хотели пойти против правил, но удивительный вокал пополнил команду MONATIK.

"Х-фактор" 8 сезон: кто покинул шоу во втором прямом эфире (Видео)

6-летний Даниил Поляков приехал из белорусского города Могилев. Кроме пения, парень интересуется хоккеем и играет на барабанах. Мечтает покорить все сердца зрителей. Зажигательная песня не смогла развернуть тренеров к Даниилу.

 Илья Попадченко родом из села Полянка с Харьковщины. В селе его ребята бьют, потому что считают, что пение — не для мужчин. Ради пения парень пошел на бокс, чтобы защищать свою честь кулаками. Илья попал в команду Могилевской.

Сюрпризом для судей стал выход на сцену 7-летней Анны Клименко. Ее отец, священник Александр Клименко, стал победителем Голоса страны 7. Девочка мечтала выиграть "Голос. Діти", чтобы поставить рядом с наградой отца и свою. Но, к сожалению, тренеры не взяли девочку в проект.

А вот настоящая конкуренция между судьями разгорелась после выступления последней участницы - 11-летней Евы Лепы. Своим эмоциональным исполнением "Не забувай" певицы Евгении Власовой девочке удалось покорить сразу три судейских кнопки.

После долгих уговоров каждого из судей, участница выбрала Надю Дорофееву и Позитива.