Евровидение 2018: победитель Нацотбора MELOVIN прокомментировал свое выступление

Автор
Евровидение 2018: победитель Нацотбора MELOVIN прокомментировал свое выступление

Константин Бочаров, более известный по сценическому псевдониму MELOVIN, поделился эмоциями после украинского Национального отбора песенного конкурса.

Исполнитель сам придумал, что в начале номера будет подниматься по лестнице, которая в буквальном смысле будет гореть. "Идея номера - целиком и полностью моя. Во время выступления было действительно очень жарко. И трудно было петь из-за дыма и пара", - подчеркнул артист.

Кроме того, он объяснил, почему убежал с пресс-конференции после полуфинала. "Я понимал, что меня будут все спрашивать, как изменится мой номер ко второму выступления. Но для меня главное было сохранить интригу. И поэтому я покинул пресс-конференцию", - отметил музыкант.

Евровидение 2018: MELOVIN представит Украину на песенном конкурсе

В то же время MELOVIN акцентировал, что для основного конкурса в Европе он снова слегка изменит свой номер, идея которого у него, по его словам, была еще до начала Нацотбора.

Также победитель украинского Нацотбора отреагировал на угрозы члену жюри Джамале со стороны его поклонников. "У меня, к сожалению, нет никаких рычагов давления на этих людей, которые угрожали Джамале, поскольку этих людей я своими фанами не считаю. Они только любят мои песни, но не понимают мою сущность, – добавил он.

Евровидение 2018: результаты финала Нацотбора и видео выступлений участников 

Константин Бочаров, более известный как MELOVIN, родился 11 апреля 1997 года в Одессе. В 2009 году Костя Бочаров поступил в школу Народного театра Самоцвіти, после чего участвовал и побеждал во многих городских конкурсах и фестивалях актерского мастерства, а также был ведущим развлекательных событий и мероприятий.

В сентябре 2015 года Бочаров поступил в Киевский институт музыки им. Р. М. Глиэра. В этом же году певец принял участие в шестом сезоне украинского талант-шоу Х-Фактор, где в итоге стал победителем. В 2016 году MELOVIN официально выпускает свой дебютный трек "Не одинокая".

Псевдоним "MELOVIN" 20-летний украинский певец, композитор и автор песен придумал, соединив свой любимый праздник Хэллоуин и имя дизайнера Alexander McQueen. Несменной фишкой певца является линза в левом глазу. Со зрением у MELOVINа все в порядке. По его словам, эта линза олицетворяет искусство.

Евровидение 2018: финал Нацотбора от Украины (Видео)

В 2017 году MELOVIN впервые принял участие в национальном отборе на Евровидение. Со своим треком "Wonder" исполнитель занял только третье место, а на конкурс, который проходил в Киеве, отправились O.Torvald.

В этом году музыканту повезло больше. Напомним, в финале нацотбора Евровидения-2018 MELOVIN получил 5 баллов из 6 возможных от жюри и максимальные 6 баллов от зрителей. В итоге такой результат обеспечил ему победу.