Mon Amour: певица MARUV презентовала очередной провокационный клип (Видео)

Автор

Эпатажная украинская певица MARUV выпустила клип на новую песню, которую она записала вместе со швейцарским диджеем Mosimann.

Видео на песню Mon Amour опубликовано на YouTube-канале певицы.

Видеоработа выдержана в стиле MARUV - танцоры в откровенных нарядах, развязные движения, горячие провокационные танцы и страстные поцелуи. Сама артистка предстает в новом амплуа — короткостриженой блондинкой. 

На видео девушка предстает в специальной обуви для танца на пилоне и телесном полупрозрачном комбинезоне с надписями из текста песни. Пикантный образ дополнила кожаная куртка. Также появляется в черном обтягивающем комбинезоне, обутая в пуанты.

Режиссером нового видео стала Яна Чаплыгина, которая также работала над клипом для песни "Siren Song".

"Тут без фастум-геля не обойтись...": MARUV на съемках нового клипа

Поклонники по-разному оценили новую работу певицы: одним клип понравился, другие назвали его "слабым". "Бледненько. И песня и клип слабые. Дебют был сильнее", "Вроде и зашло, но как то пресновато", "Клип смотреть скучно", "Это просто бомба", "Какая-то непонятная вакханалия на экране", "Шикарный клип", "Аню обожаю !!! Но тут ждала немного большего", "После клипа Bang вот это шаг назад...Песня топовая, видеоряд дешевый...", - пишут в комментариях под видео.