Рианна отпраздновала 15-летний юбилей своего первого сингла (Видео)

Автор
1598
Рианна отпраздновала 15-летний юбилей своего первого сингла (Видео)

В воскресенье, 24 мая, исполнилось 15 лет первому синглу певицы под названием "Pon de Replay".

Вспоминая, с чего началась ее карьера, Рианна обратилась к своим поклонникам в новой публикации: "Pon de Replay - вот где все это началось. 15 лет прошло, и я здесь, потому что Бог привел меня к вам, и вы, ребята, поддерживали меня, терпели меня, любили меня, и мы всегда будем связаны! Я так благодарна за то, что вы, мои фанаты, моя семья, дарованы мне".

Pon de Replay вышел 24 мая 2005 года.

Трек занял вторую строчку в чарте синглов Billboard и сделал Рианну восходящей поп-звездой. С тех пор песни Рианны регулярно взлетали до первых позиций в чартах, до сих пор она является самой популярной артисткой на Spotify.

В этом году поклонники Ри ждут ее новый альбом, выход которого постоянно откладывается. В частности, из-за коронавируса, поскольку сейчас певица бросила сила на реализацию других проектов.

Леди Гага и Ариана Гранде появились вместе в клипе на песню "Rain On Me" (Видео)

"Пусть только еще раз кто-нибудь из вас, негодники, спросит меня о новом альбоме, пока я тут пытаюсь спасти мир. В отличие от вашего президента", - сказала в прошлом месяце певица. Можно сказать, Рианна и правда пытается спасти мир. Ее фонд Clara Lionel Foundation пожертвовал пять миллионов долларов на борьбу с распространением COVID-19 в Соединенных Штатах и других странах мира.

А в апреле она объединила усилия с создателем Twitter Джеком Дорси, чтобы вместе с ним профинансировать грант в размере 4,2 миллиона долларов для помощи жертвам домашнего насилия на фоне вынужденного домашнего карантина.