Григорий Лепс будет открывать Олимпиаду в Сочи

Автор
Григорий Лепс будет открывать Олимпиаду в Сочи

На торжественном открытии Зимних Олимпийских игр выступит Григорий Лепс.

Популярный российский певец Григорий Лепс в данный момент ведет переговоры с организаторами Олимпиады. Об этом передает "Телеграф", со ссылкой на life-4you. Переговоры касаются возможности выступления на грандиозном открытии международного спортивного соревнования.

Сам Григорий Лепс признался, что выступление на Олимпиаде станет для него почетным событием в творческой жизни. Также певец рассказал, что это будет пиком его творчества. Особый интерес у прессы к переговорам по поводу открытия Олимпиады возник из-за того, что у Григория Лепса есть конкурент для выполнения этой почетной миссии. Его имя пока не разглашается, но многие уверены, что выступать на грандиозном открытии Олимпиады будет именно Григорий Лепс.

Сам Григорий Лепс сейчас ожидает результата переговоров и ответа от организаторов. Он подчеркивает, что до игр осталось еще немного времени, а он еще не решил, какую песню споет на открытии.

Напомним, что Олимпийские игры-2014 будут проходить в Сочи с 7 по 23 февраля. Талисманами Олимпиады-2014 стали Белый мишка, Снежный барс и Зайка. Слоган был утвержден 24 сентября 2012 года. Он звучит так: "Жаркие. Зимние. Твои" (англ. Hot. Cool. Yours).

Фото: lichnosti