Мария Бурмака о поездках украинских артистов в России: Жаль, что у людей отсутствует совесть

Читати українською
Автор
Мария Бурмака Новость обновлена 10 сентября 2021, 12:38
Мария Бурмака

Народная артистка Украины Мария Бурмака рассказала, как относится к своим коллегам, которые сейчас ездят с выступлениями в Россию.

Пока на востоке Украины идет война с Россией, много украинских артистов продолжают гастролировать в страну-агрессор, ведь это их дополнительный заработок, да и не запрещено. Народная артистка Украины Мария Бурмака весьма негативно относится к своим коллегам, которые все же ездят с выступлениями в Россию.

Об этом артистка рассказала в эксклюзивном интервью "Телеграфу".

Мария Викторовна возмущена, что не все артисты видят проблему в своих поездках в страну-агрессор. Она считает, что у таких певцов отсутствует совесть, и говорить о патриотизме в таком случае просто нет смысла.

"Досадно осознавать, что у человека отсутствует такая категория как совесть, ведь мне кажется, что это бессовестно ездить в страну-агрессор и выступать там, так же как бессовестно торговать с Россией", — считает Бурмака.

Также Мария Викторовна добавила, что среди украинского народа есть такая тенденция, что не все артисты критикуются за свои "русские" гастроли. Того, это все выглядит, что одним все позволено: и гастроли, и съемки, и концерты, а другую часть хейтят.

Полный текст интервью с Марией Бурмакой читайте на сайте "Телеграф" — Мария Бурмака: Ни на один концерт ко Дню независимости меня не пригласили. Не думаю, что для этой власти я что-то значу.