Смелая продавщица на Киевщине отбилась от хулигана с палкой (видео)

Читати українською
Автор
3696
Хулиган уже задержан и находится в изоляторе
Хулиган уже задержан и находится в изоляторе. Фото Коллаж "Телеграфа"

Действиями смелой женщины можно только восхищаться

В одном из городов Киевщины отчаянная продавщица магазина голыми руками остановила внезапно напавшего на нее хулигана. Мужчина бросился на героиню с палкой, но та не растерялась и дала злоумышленнику достойный отпор.

Об этом в субботу, 4 февраля, рассказал начальник полиции Киевской области Андрей Небитов, обнародовав запись с камер видеонаблюдения торгового заведения, которым удалось зафиксировать интересный инцидент.

На кадрах отчетливо видно, как к прилавку, за которым стоит продавщица, подходит мужчина, резко вынимает из-за спины палку и сильно бьет ею женщину прямо по голове. Та, в свою очередь, резко выхватила орудие нападающего и уверенными пинками выгнала хулигана из магазина.

"А какие-то идиоты кафиры думают, что могут захватить этот народ. Наши люди — несгибаемые! PS полицейские уже отыскали нападающего и поместили в изолятор временного содержания!", — написал Небитов.

Фото от ГУНП – хулиган напал на продавщицу в Обухове
Злоумышленник был задержан. Его накажут по всей строгости действующего законодательства

Ранее "Телеграф" сообщал, как в одном из населенных пунктов Днепропетровщины нетрезвый священник УПЦ московского патриархата напал с кулаками на местных жителей, отказавшихся угостить его пивом. После того как скандал получил огласку, церковника уволили.