"Все бы ничего, но выпирающий бронежилет…": в сети обсуждают первые фото и видео встречи Путина с Байденом

Автор
5551
"Все бы ничего, но выпирающий бронежилет…": в сети обсуждают первые фото и видео встречи Путина с Байденом

Первые кадры со встречи Путина с Байденом в Женеве стали причиной обсуждения в сети.

Среди пользователей сети уже началось обсуждение первых фото и видео со встречи президента Джо Байдена с президентом Владимиром Путиным в Женеве.

Об этом 16 июня сообщили пользователи сети Твиттер.

Один из пользователей под ником "Մιtαuskαs" заметил, что верхняя часть тела президента РФ выглядит слегка неестественно и предположил, что он надел бронежилет.

"Хорошо, наверное, быть самым влиятельным политиком мира, которого все должны уважать и бояться.... Если бы только не этот предательски выпирающий бронежелет...", — написал он и также поделился фотографией Путина со встречи в Женеве.

Второй пользователь сети отметил весьма странную походку Путина, когда тот вышел из машины и проследовал ко входу в виллу. 

"Походка странная. Пынеходы плохо подогнали?", — написали в посте в Твиттере. 

В Твиттере пользователя под ником "Усы Пескова" прокомментировали новость о том, что Путин во время переговоров будет сидеть справа, что означает, что он "хозяин" саммита.

"Страшно представить, в какой экстаз впали бы наши федеральные СМИ, если бы Путин на встрече с Байденом еще раз ловко поймал ручку!", — написали в Твиттере.

Напомним, что "Телеграф" следит за главными событиями вокруг встречи Джо Байдена и Владимира Путина в Женеве в режиме онлайн.