Полиция штата Вашингтон назвала имена женщины и подростков убитых главой семьи

Полиция штата Вашингтон назвала имена женщины и подростков убитых главой семьи

Полиция американского штата Вашингтон назвала имена жертв 51-летнего Дэвида Кэмпбелла, который убив вчера свою семью, покончил с собой.

Полиция назвала имена трех из четырех членов семьи, застреленной родственником в округе Мейсон американского штата Вашингтон, а также имя самого предполагаемого убийцы.

По данным правоохранительных органов, стрелял 51-летний Дэвид Уэйн Кэмпбэлл. После прибытия полиции он покончил с собой, сообщает BBC.

Среди убитых оказались жена Кэмпбэлла, 49-летняя Лана Карлсон, а также двое ее сыновей – 16-летний Куинн и 18-летний Тони Карлсоны.

Имя пятого погибшего пока не разглашается, так как полицейским до сих пор не удалось уведомить его родственников о случившемся.

Известно, что еще до начала стрельбы из дома сумела сбежать 12-летняя девочка. Полиция пока не знает, кем она приходилась Кэмпбэллу. Ранений она не получила.

Возможно, но пока официально не подтверждено, что оба подростка были из России, усыновленные Ланой Карлсон в предыдущем браке, а девочка - усыновлена из Китая.

Стрельба в округе Мейсон началась в пятницу, 26 февраля. Мужчина застрелил нескольких членов своей семьи, а затем позвонил знакомому полицейскому и признался в преступлении.

На место происшествия выехали врачи и полицейский спецназ. Переговорщики более трех часов уговаривали мужчину сдаться, но он отказался и застрелился.