На поверхности Марса замечен сбитый летающий аппарат (Видео)

На поверхности Марса замечен сбитый летающий аппарат (Видео)

Представители NASA опубликовали фото с Марса, на которой зафиксирован неизвестный объект.

На новых снимках Красной планеты пользователи рассмотрели среди груды камней неизвестный объект, напоминающий сбитый беспилотный летающий аппарат.

На официальной странице в Интернете американского космического агентства появились новые снимки с Марса, которые спровоцировали в Сети настоящие дискуссии. Пользователи утверждают, что среди каменных глыб на поверхности Красной планеты лежит сбитый беспилотный летательный аппарат или дрон, который предназначается для военных целей. Таким образом любители паранормальных явлений и историй о внеземных цивилизациях заявили, что данная находка свидетельствует о так называемых звездных войнах, которые могли стать в свое время причиной того, что население на Марсе вымерло.

Ученые, в свою очередь, утверждают, что это лишь обман зрения и специфическая реакция человеческого сознания и психики, которые пытаются придать знакомые очертания незнакомым предметам. Напомним, ранее на снимках с Марса пользователи Сети обнаруживали бюст Барака Обамы, огромного краба, статую женщины и много других необычных силуэтов.