Ученые рассказали, откуда на Земле появилось человечество

Автор
Ученые рассказали, откуда на Земле появилось человечество

Ученые подтвердили, что человечество попало на Землю со Звезд.

Многие люди зачастую употребляют фразу "чувствую себя не на своей планете", это подтолкнуло ученых детально разобрать вопрос появления человечества, чем они занимаются многие века. Некоторые исследователи нашли доказательства тому, что зарождение жизни на Земле обязано ближайшим звездам, откуда мы родом.

[news_post id='3263099' name='' img='' align='left']

Один из докторов наук, Эллис Сильвер, выделил важные факторы, которые заставляют задуматься о глобальном вопросе появления человечества. Ученый считает, что в отличие от остальных земных существ, человек совершенно не приспособлен к земной жизни. Гравитация, солнечный свет – примеры проблем для людей, ведь человеческая кожа страдает от сильного воздействия излучения, что говорит о неприспособленности, а постоянные боли в ногах и спинном отделе – признак несоответствия человеческого организма с гравитационным полем.

Еще одно подтверждение тому, что люди не могут быть коренными землянами – две сотни лишних, не принадлежащих другим существам генов, которые обнаружены в ДНК человека. Проводились множественные исследования, и эксперты подтвердили этот феномен.

[news_post id='3232870' name='' img='' align='left']

Также, значимый факт – постоянные проблемы людей с адаптацией к разным климатическим условиям. Как правило, где бы не находился человек, он чувствует дискомфорт и сопутствующие нарушения в процессе жизнедеятельности организма. Ученые считают, что ближайшее от нас созвездие Альфа Центавра может выступать как место, откуда были завезены гуманоиды для скрещения с земными человекоподобными существами, отсюда и возник людской род – человек разумный.