Машина времени скоро станет реальностью, а не выдумкой фантастов

Автор
Машина времени скоро станет реальностью, а не выдумкой фантастов

Машина времени скоро будет рассекать просторы мира.

Журналистка из Астаны Гульнур Оразымбетова заявила, что строительство машины времени необходимо для Казахстана. Об этом передает "Телеграф", со ссылкой на zakon.kz. Более того, она уверена, что строительство такого аппарат принесет пользу стране.

Журналистка также утверждает, что реально создать не только машину для путешествия во времени, но летательный аппарат по типу НЛО. Она утверждает, что такое открытие можно сделать, изменив периодическую систему Менделеева. Журналиста подробно рассказала о своей теории: "Нужно поставить эфир в нулевую группу перед водородом, а благородные газы впереди щелочных металлов, тоже в нулевой группе, а не оставлять их в таком виде, как это видим мы сейчас".

Также Гульнур Оразымбетова добавила: "Это перестроит сознание молодых людей, внесет ясность и поможет быстрее осваивать суть астрономических процессов во Вселенной. Также даст стимул пониманию странных археологических находок. И главное, это поспособствует конструированию НЛО-технологий богов (инопланетян, атлантов, лемурийцев и др.) в древности, а также - машины времени".

Следует отметить, что журналистка уверена, что в России такая машина уже существует. Она подчеркнула, что для того, чтобы построить такой уникальный аппарат, ей необходимо 1 млн дол.