"Уральская пленница": в России банда похитила невесту и избила ее семью (фото)

Читати українською
Автор
2526
В России украли 20-летнюю невесту
В России украли 20-летнюю невесту. Фото https://www.tv-mig.ru/

20-летнюю девушку похитили из-за отказа выходить замуж

В селе на юге России неизвестные мужчины ворвались в частный дом семьи и похитили оттуда 20-летнюю девушку, которую накануне один из нападавших тщетно пытался засватать для своего 15-летнего сына.

Инцидент произошел в Республике Калмыкия, в селе Приютное, пишет российский Telegram-канал.

20-летняя Римма из села Приютное
Девушка, которую похитили из-за отказа выходить замуж

Как отмечают родственники, за несколько дней до похищения отец жениха разговаривал о свадьбе с семьей похищенной Риммы, но девушка наотрез отказалась выходить замуж за парня. Получив неожиданный ответ, ночью мужчина совместно с товарищами вооружился ножами, кастетами и палками, залез в дом и забрал невесту насильно. Родные девушки пытались их остановить, однако тщетно: их жестоко избили.

По предварительным сведениям, Римма может находиться в Челябинске, откуда она звонила родителям и сообщила, что ее удерживают силой.

Мужчина, которого подозревают в похищении
Фото жениха-похитителя

Семья невесты переживает за честь красавицы, ведь, по их обычаям, девушку можно отдать замуж за перспективного жениха только так.

В настоящее время Римма находится в розыске. В ходе следствия удалось установить, что злоумышленники за несколько недель до похищения проживали в доме указанной семьи, поэтому проверяется версия относительно предварительного сговора ради кругленькой суммы выкупа.

Мужчины находяться в розыске из-за похищения девушки, фото
Фото угонщиков

Ранее "Телеграф" писал, как на Днепре, недалеко от вокзала, прямо посреди белого дня, неизвестные мужчины напали на прохожего, жестоко его избили и силой затолкав в автомобиль, увезли в неизвестном направлении. Инцидент удалось зафиксировать камерам видеонаблюдения.