День Святого Валентина: оригинальные поздравления в прозе

Автор
День Святого Валентина: оригинальные поздравления в прозе

14 февраля - День Святого Валентина, день всех влюбленных сердец.

Поздравляю с Днем святого Валентина! Желаю тебе не знать невосполнимых потерь в любви и умно корректировать взгляд на жизнь так, чтобы быть всегда счастливым.

В День святого Валентина я желаю тебе ярких эмоций, незабываемой любовной встречи и полета души! Ведь жизнь измеряется не количеством вдохов, а моментами, когда перехватывает дыхание! Пусть в этот день у тебя постоянно перехватывает дыхание от любви и нежности!

С неба падают снежинки, такие же прекрасные, как и ты. Любимая! Они ложатся мне на ладони - это я обнимаю тебя, падают на мои губы - это я целую тебя, тают от моего дыхания - это я люблю тебя! С Днем святого Валентина!

Дорогой, я не могу найти свое сердце. Ты не знаешь куда оно подевалось? Не ругайся я знаю, что все время что-нибудь теряю... Ах, да вспомнила! Оно же находится в твоих руках. Я тебя люблю и поздравляю с Днем святого Валентина!

Счастье капризно, как маленькая бабочка: пытаешься его поймать, оно ускользает из рук. В День святого Валентина признаюсь: в тот миг, когда я встретила тебя, в мою жизнь бабочкой впорхнуло счастье!

Если бы ты только дотронулся до моего сердца своими губами, то почувствовал бы не только вкус моего тела, но и ту любовь, которую я испытываю к тебе! Милый, в День святого Валентина хочу признаться, что я очень сильно тебя люблю!

Чем больше я думаю о тебе, тем больше понимаю, как сильно я тебя люблю. Чем больше понимаю, как сильно я тебя люблю, тем больше я о тебе думаю. Помоги вырваться из этого замкнутого круга! Пришли мне валентинку!

В День святого Валентина хочу признаться: если бы мне в жизни суждено было бы полюбить два раза, то первый раз я полюбила бы тебя. Если бы это оказалось ошибкой, то второй раз я полюбила бы свою ошибку.

Мои мысли и чувства сливаются вместе... Я сгораю от любви, я рву на части свое сердце... И как же глупо пытаться не поддаваться любви, сопротивляться... Без любви, без тебя моя жизнь теряет смысл. Раскрой свою душу, шагни любви навстречу, дай мне надежду, пришли мне валентинку.