Лучшие поздравления с днем рождения 19 мая: проза и открытки

Автор
Лучшие поздравления с днем рождения 19 мая: проза и открытки

Рожденные 19 мая, - прозорливые первопроходцы и лидеры общества.

Рожденные 19 мая должны контролировать деструктивную энергию, бушующую в них, и не допускать ее отрицательного воздействия как на их собственное здоровье, так и на здоровье окружающих. Нередки случаи, когда еще в молодом возрасте рожденные 19 мая испытывают проблемы с физическим состоянием своего организма, но им хватает мужества и воли преодолеть недуг. К сожалению, рожденные в этот день склонны к травматизму, потому им следует быть предельно осторожными при занятиях спортом и любой другой деятельностью, предполагающей физические нагрузки. Разумеется, повышенную бдительность стоит проявлять в путешествиях и при управлении транспортными средствами. Физические упражнения в высшей степени желательны, поскольку энергичная натура требует активных действий. Игнорирование этого важного момента может привести к дискомфорту и стрессовым состояниям. если рожденные 19 мая стремятся обрести гармонию в жизни, им не стоит пренебрегать важностью здоровой диеты.

Рожденные 19 мая - люди, бесспорно, энергичные, но им нужно научиться контролировать свою безудержную энергию и по возможности управлять ею. Это условие жизненно важное, поскольку многие из тех, кто родился 19 мая, обладают громадным (но не всегда востребованным) лидерским потенциалом. Хотя на их долю зачастую выпадают трудные испытания - как в физической, так и в эмоциональной сферах, - они с успехом преодолевают невзгоды, если цель обозначена достаточно четко. Энергия этих людей может быть стихийной, как погода. Пожалуй, выгоднее всего направить ее на осуществление долгосрочных проектов, связанных с усовершенствованием структуры общественной или, что более реально, семейной жизни.

Поздравления

Поздравляю с днем рождения! В этот особенный день, желаю крепчайшего здоровья, безоблачного счастья, отличной формы, вечной молодости, сияющего солнца, свежего ветра, волшебных рассветов, сказочных закатов, головокружительного настроения, нежности, фантастического везения, процветания, уважения, долголетия, светлой судьбы и настоящей любви!

Красивые поздравления с днем рождения

Пусть у тебя будет все, как у всех, но только лучше. Дом, как дом, но в нем живут достаток, роскошь, счастье и уют. Пускай работа будет обычной, но успешной, прибыльной, легкой и в удовольствие. И пусть в личной жизни у тебя всегда все будет отлично. С днем рождения!

Хочу пожелать в твой день рождения: счастья неземного, море незабываемых встреч и чудесных минут, душевного покоя, приятнейших забот, гениальных идей, блестящих побед, взаимной и вечной любви, и пускай все неудачи и невзгоды обходят твой дом стороной!

Красивые поздравления с днем рождения

Желаю, чтобы в душе всегда была цветущая весна, которая дарила бы Вам море позитива. Желаю, чтобы каждый день был родником добра, любви, творческого вдохновения, и чтобы каждый из них был по-своему красочный, незабываемый. Пусть беды и несчастья не перекрывают Вам дорогу, которая ведет к вершине успеха.

От всей души поздравляю с днем рождения. Желаю богатырского здоровья, исполнения самых сокровенных желаний и безоблачного счастья. Пусть окружающие радуют искренностью, доброжелательностью и признанием, а над головой всегда сияет теплое и ослепительное солнце. Ура!

Красивые СМС поздравления с днем рождения

Поздравляю с днем рождения. Желаю приливов сил и невероятной энергии в твоих заливах сердца и души. Пусть каждый день будет насыщенным, пусть каждый час будет добрым, пусть каждая минутка будет прекрасной, а каждое биение сердца - счастливым!

Поздравляю с таким особенным и незабываемым праздником, как день рождения! Пускай в твоей жизни всегда светит солнце удачи, тебя всегда ведет звезда благополучия, денежный дождь льет не переставая, шторм пусть бушует только в любовных отношениях, а каждый день наполняется ярчайшими, как радуга событиями!

Лучшие поздравления с днем рождения

Чудесный день, веселый праздник - твой день рождения. Поздравляю и желаю, чтобы каждая глава в книге твоей жизни была увлекательной и интересной, чтобы на каждой странице обязательно присутствовало счастье и любовь. И пусть твой талант, твой энтузиазм и твое рвение к победе никогда не утратит силы. Удачи и доброго попутного тебе ветра.

Желаю в день рождения столько здоровья, что бы хватило на свершение всех желаний. Столько валюты, что бы эти желания оплатить. Много счастья от свершения желаний. И много искренних и преданных друзей, что бы разделить с ними радость от свершившихся желаний.

Оригинальные поздравления с днем рождения

Жизнь прекрасна и удивительна, и пусть у тебя так будет всегда. А сегодня, в этот особенный день - в день твоего рождения пусть будет тобою взят уверенный курс на счастье и успех, а постоянными твоими спутниками пусть станут любовь, удача и вдохновение.