3 охранника изнасиловали девушку бутылкой

Автор
3 охранника изнасиловали девушку бутылкой

В Санкт-Петербурге правоохранители задержали троих сотрудников охранных фирм, которых подозревают в зверском изнасиловании девушки.

При этом преступники выдавали себя за полицейских и использовали для надругательства бутылку с шампанским, сообщают российские СМИ. В полицию Выборгского района Петербурга обратилась 21-летняя девушка. По словам пострадавшей, к ней на проспекте Образования подъехала машина, из которой вышли 2 мужчины. Они силой посадили женщину в салон, предупредив о своей принадлежности к МВД.

Похитители доехали до района Парголово, где принялись истязать жертву. Пострадавшей засовывали в рот пистолет Макарова и били по щекам. Потом девушку изнасиловали как самостоятельно, так и с помощью бутылки с шампанским.

Издевательства длились около 2-х часов. В довершение травмированную жертву заставили пить из той же бутылки, которая использовалась насильниками. В конечном итоге измученную девушку выбросили на улицу.

Следователь отдела по Выборгскому району возбудил уголовное дело по статье 131 УК РФ (изнасилование). На данный момент задержаны все подозреваемые.