Российско-белорусские учения "Запад-2017" находятся в активной фазе
- Автор
- Дата публикации
- Автор
![Российско-белорусские учения "Запад-2017" находятся в активной фазе](https://telegraf.com.ua/static/storage/thumbs/428x240/1/4e/74c70aac-a72e1f4cb84bef7356b133c1c44504e1.jpg?v=7174_1)
Сегодня, 17 сентября, проходит вторая, активная фаза совместных белорусско-российских учений "Запад-2017".
Сегодня началась вторая, активная, фаза совместных белорусско-российских учений "Запад-2017", об этом сообщает белорусское издание Белта.
"С воскресенья начинается второй этап стратегического мероприятия: военные отработают вопросы управления войсками в условиях нападения на Союзное государство", - говорится в сообщении.
В частности отмечается, что на полигоне Ружанский состоится авиационный удар с применением авиационных средств поражения.
А в понедельник, 18 сентября, на Осиповичском полигоне будут отрабатываться навыки ведения боя по удержанию оборонительных рубежей.
Во вторник на полигоне Доманово состоится демонстрация несения боевого дежурства подразделениями ПВО.