Путин накануне встречи с Байденом по-новому ответил на слова про убийцу

Автор
18863
Путин накануне встречи с Байденом по-новому ответил на слова про убийцу

Путин заявил, что его не удивляют заявления президента США Джо Байдена.

Президент РФ Владимир Путин журналистам снова прокомментировал скандальное заявления американского президента Джо Байдена, назвавшего в марте его убийцей.

В интервью NBC президент РФ заявил, что за много лет привык к различным атакам в свой адрес и его не удивляют заявления президента США. Также он не переживает из-за ярлыков. 

Кроме того, Путин сравнил двух президентов США Дональда Трампа и Джо Байдена, при этом назвал Трампа талантливым и ярким человеком.

"Я считаю, что бывший президент США господин Трамп - чрезвычайный человек, талантливый человек, иначе он не стал бы президентом США. Он яркий человек. Вам может он понравиться или нет", - заявил Путин.

Говоря о Байдене, Путин назвал его человеком, который занимается карьерой и практически все свое совершеннолетие провел в политике. А также подчеркнул, что сейчас отношения между Россией и США находятся на самом низком уровне за последние несколько лет.

Стоит напомнить, что сразу же после того, как Байден назвал Путина убийцей, тот пожелал ему в ответ здоровья, и вспомнил детскую поговорку.