"Манчестер Юнайтед" не смог обыграть "Аталанту" Малиновского, несмотря на рекорд Роналду (видео)

521
Дубль Роналду спас манкунианцев от поражения.
Дубль Роналду спас манкунианцев от поражения.. Фото Getty Images

Португалец на последних минутах свел встречу к ничьей.

"Манчестер Юнайтед" в матче 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов сыграл на выезде вничью с "Аталантой" — 2:2.

Хозяева вышли вперед уже на 12-й минуте после классной комбинации, которую завершил Йосип Иличич ударом с 12 метров под де Хеа. Сравняли счет манкунианцы под занавес первого тайма.

Роналду получил передачу пяткой и в касание расстрелял ворота соперника.

После перерыва соперники также обменялись голами. Сначала Дуван Сапата снова вывел итальянцев вперед, но уже в компенсированное время Роналду опять выровнял цифры на табло.

К слову, португалец стал первым игроком "МЮ" за последние 18 лет, который забивает в четырех играх группового турнира кряду.

Украинский полузащитник "Аталанты" Руслан Малиновский в данном матче остался на скамейке для запасных.

После четырех туров "Манчестер Юнайтед" вместе с "Вильярреалом" лидирует в группе (по семь очков). "Аталанта" находится на третьем месте с пятью очками, у "Янг Бойз" три балла.

Как ранее сообщал "Телеграф", российский "Зенит" потерпел третье поражение кряду в Лиге чемпионов, уступив на выезде "Ювентусу".