Пилот Формулы-1 показал средний палец российскому сопернику прямо во время гонки (видео)

1610

Во время квалификационной гонки Гран-при Испании-2021 Лэнс Стролл показал средний палец Никите Мазепину.

В квалификации Гран-при Испании-2021 произошел конфуз.

Шесть машин вдребезги: жуткая авария на первом круге в IndyCar (видео)

Во время заезда канадский пилот "Астон Мартин" Лэнс Стролл показал неприличный жест российскому гонщику "Хаас" Никите Мазепину. Обойдя болид представителя РФ, Стролл демонстративно показал Мазепину средний палец.

Видео выходки канадца доступно в сети:

Отметим, в квалификации Мазепин получил штраф за блокировку пилота "Макларен" Ландо Норриса и занял последнее место. В основном заезде, который состоялся 9 мая, Никита также занял последнюю позицию из тех гонщиков, которые доехали до финиша. Стролл, в свою очередь, показал 11-й результат на Гран-при Испании.