Женская сборная Украины по баскетболу отправилась в Италию (Видео)
- Автор
- Дата публикации
- Автор
![Женская сборная Украины по баскетболу отправилась в Италию (Видео)](https://telegraf.com.ua/static/storage/thumbs/428-*/1/a5/aed11c6b-8e1522c8c15633e6c5cf9cfa952e2a51.jpg?v=9679_1)
Женская национальная сборная Украины по баскетболу продолжает подготовку к чемпионату Европы-2019.
Сегодня подопечные Горана Бошковича отправились в Италию, где проведут два контрольных поединка. Об этом сообщает пресс-служба Федерации баскетбола Украины.
Баскетболстки прибудут в Рим, откуда переедут в Венецию и завершат путешествие в Порденоне. Именно в этом городе украинская сборная проведет вечернюю и утреннюю тренировку, после чего 31 мая сыграет контрольный матч против сборной Италии.
Видео путешествия поделилась Инна Кочубей:
Первый этап подготовки женской сборной Украины по баскетболу состоялся в Черногории, где команда провела матчевую встречу против местной сборной.
Напомним, в групповом раунде чемпионата Европы, который будет проходить с 27 июня по 7 июля, сборная Украины будет противостоять командам Испании, Великобритании и хозяйкам групповой части турнира сборной Латвии.