Рой Джонс и Марко Хук устроили потасовку на тренировке (Фото)

Автор
Рой Джонс и Марко Хук устроили потасовку на тренировке (Фото)

Марко Хук и Рой Джонс едва не "подрались" в тренировочном зале.

30-летний чемпион мира по версии WBO в первом тяжелом весе Марко Хук не оставляет идеи проведения боя с 46-летним экс-чемпионом мира в четырех весовых категориях Роем Джонсом и делает все для раскрутки этого потенциального поединка.

Утверждать, что потасовка между Хуком и Джонсом в зале, где тренируется Марко Хук, было инсценирована, точно невозможно, но скорее всего, это была именно постановочная сцена для привлечения внимания публики к их предстоящему поединку.

Ранее Рой Джонс рассказывал о своих планах следующее.

"(Бой с Хуком ) Это главный приз и цель. Марко, вероятно, сильнее всех в дивизионе, и в бою с ним могут быть сложности. Но сейчас появляются и другие возможности. Есть такой парень, как Виктор Рамирес (он "временный" чемпион IBF), который заинтересован во встрече. Есть и основной чемпион по этой версии Йоан Пабло Эрнандес... Если он залечит плечо, уверен, ему также придется по душе идея - бой со мной. Так что, как видите, к титулу, кроме Марко Хука, есть и другие пути. Мне всё равно, с кем драться, я лишь хочу чемпионский бой, понимаете?, – вопрошает Джонс.

Есть еще Лебедев, – ступает на скользкую дорожку Рой. – Сейчас он чемпион, и я хочу поквитаться за поражение, когда он ещё был без титула. Я лупил его 10 раундов, а потом он меня просто подловил, потому что я не был в форме, которую хотел набрать. Знаю, что могу его отлупцевать.

Есть еще парень, который побил Влодарчика. Не вижу, чтобы он был какой-то большой проблемой.

"В общем, я хочу бой с кем-то сильным, чтобы потом народ не судачил о том, что Джонс, мол, побил какого-то слабака, чтобы проще всего добраться до титула. Мне нужен сильнейший!", — приводит слова Джонса американский телеканал ESPN.