Кличко: Команда Фьюри не отвечает на наши запросы и не подтверждает дату реванша

Автор
Кличко: Команда Фьюри не отвечает на наши запросы и не подтверждает дату реванша

Владимир Кличко прокомментировал ситуацию относительно новой даты своего матча-реванша с британцем Тайсоном Фьюри

Украинский супертяжеловес Владимир Кличко прокомментировал ситуацию относительно новой даты своего матча-реванша с британцем Тайсоном Фьюри и с чем связана задержка с ее официальным объявлением.

"Дата 29 октября определена телевидением и ареной, где будет проходить матч-реванш (Манчестер Арена). Есть подтверждение с моей стороны, что я готов 29 октября снова встретиться с Тайсоном Фьюри. Но, к сожалению, со стороны Фьюри официального подтверждения нет. Со стороны Фьюри так называемый "цыганский хаос". Его менеджеры, промоутеры и он сам не подтверждают дату и не отвечают на запросы. Я не могу заявить официально, что встречусь с Фьюри 29 октября, но, надеюсь, что эта дата сохраниться. Теперь такие организации как WBA, WBO и IBF сделали официальный запрос. Надеюсь, что в ближайшие дни мы получим официальный ответ от команды Фьюри, что 29 октября мы встретимся в ринге" — заявил Владимир Кличко.

Напомним, изначально матч-реванш Кличко — Фьюри был запланирован на 9 июля, но за пару недель до назначенной даты бой были вынуждены отменить из-за травмы лодыжки Фьюри.