Свитолина и Кличко вместе болели за Усика

Автор
Свитолина и Кличко вместе болели за Усика

Украинская теннисистка Элина Свитолина и экс-чемпион мира по боксу Владимир Кличко вместе из Киева поддерживали Александр Усика.

Миллионы болельщиков по всей стране не спали и поддерживали Александра Усика у экранов. Первая ракетка Украины Элина Свитолина и экс-чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко вместе смотрели и переживали за Александра Усика. Совместной фотографией в соцсетях поделилась теннисистка.

Усик - Беллью: полный бой (Видео)

Напомним, 10 ноября в Манчестере на "Манчестер Арене" состоялся масштабный вечер бокса, главным событием которого стал бой Александр Усик - Тони Беллью. Украинский абсолютный чемпион мира первого тяжелого веса победил британского претендента нокаутом в 8-м раунде. Усик, нокаутировав Беллью, сохранил свои пояса по версиям WBC, WBO, WBA, IBF и The Ring и открыл себе дорогу в супертяжелый вес. После боя Александр Усик провел пресс-конференцию, на которой озвучил свои ближайшие планы. 

Отметим, на момент остановки боя Усик проигрывал Беллью по мнению судей. После боя Тони трогательно поздравил чемпиона, а также официально повесил перчатки на гвоздь.