Промоутер раскрыл подробности следующего боя Усика

Автор
Промоутер раскрыл подробности следующего боя Усика

Промоутер абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе Александра Усика Александр Красюк рассказал о следующем поединке боксера.

После встречи с сопромоутером украинца Эдди Хирном и менеджером Эгисом Климасом пришли к выводу, что следующий поединок Усик, скорее всего, проведет в США в конце мая в супертяжелом весе.

"Основной темой нашей встречи с Эдди Хирном и Эгисом Климасом был следующий поединок Усика. Сейчас в мире есть некая интрига - что дальше будет с Усиком? Он будет продолжать в крузервейте или сразу перейдет в супертяжелый вес?

WBC назвала Усика лучшим боксером 2018 года

Мы с собрались для того, чтобы конструктивно определить будущее Александра Усика и у нас многое получилось. Мы наметили задания на ближайшие несколько дней, которыми мы сейчас занимаемся.

"Остались черные синяки": Беринчик рассказал о своих спаррингах с Усиком

Мы определили, что следующий поединок Усика с наибольшей вероятностью должен пройти в супертяжелом весе и с наибольшей вероятностью он пройдет в США и с высокой вероятностью этот поединок пройдет уже после Пасхи в мае либо 18-го либо 25-го", - сказал Красюк в интервью VideoBoxing.