Беринчик решением судей победил Аракаву

Автор
Беринчик решением судей победил Аракаву

В Киеве завершился большой вечер бокса K2 Promotions.

В Киеве во Дворце Спорта завершился большой вечер профессионального бокса K2 Promotions, главным событием которого стал поединок Денис Беринчик - Нихито Аракава. На кону боя стоял пояс украинца по версии WBO International в легком весе. В итоге боксеры прошли всю 12-и раундовую дистанцию. По мнению всех судей победил украинец. Судейский счет - 120-107, 118-109, 120-107.

Опытный японский боксер оказал достойное сопротивление украинцу. В дебюте поединка он осыпал Беринчика градом ударов. Однако, Денис в целом владел преимуществом: больше двигался, крутил оппонента, чаще попадал.  В середине поединка японец устал и у украинца стало получатся в ринге гораздо больше.  После 9-го раунда Денис значительно ускорился на ринге, что сразу же дало результат: Арукава получил рассечение и пропустил несколько мощных ударов. В 11-м раунде Нихито упал на настил ринга после толчка Беринчика: рефери справедливо на стал фиксировать нокдаун. В 12-м раунде боксеры устроили настоящую "рубку", которая завершилась финальным гонгом. Победа украинца решением судей!

Беринчик - Аракава. Видео боя

Очередной красочный выход на ринг от экс-участника "Танцы со звездами":

Промоутер Хирн: К Миллеру не испытываю ничего, кроме отвращения

Отметим, сегодня также на ринг выходил украинец Дмитрий Митрофанов, который во втором раунде отправил в нокаут испанца Хорхе Вальехо.