UFC 182. Джонс победил Кормье (Видео)

Автор
UFC 182. Джонс победил Кормье (Видео)

Сегодня ночью закончился долгожданный бой.

Стали известны обладатели денежных «бонусов вечера» по итогам турнира UFC 182, который завершился чуть более часа назад в Лас-Вегасе.

"Лучшим поединком вечера" стало противостояние между чемпионом полутяжелого веса Джоном Джонсом и Даниелем Кормье. Поединок получился упорным, зрелищным и завершился победой Джонса единогласным решением судей.

"Я просто не смог найти свой ритм сегодня. Джона не зря называют лучшим бойцом. Он действительно лучший, что и доказал сегодня", – сказал Даниэль Кормье сразу после боя.

"Мне не нравится Даниэль Кормье, у меня нет к нему уважения. Надеюсь, сейчас он где-то плачет. Я знаю, что сейчас он где-то плачет", – так прокомментировал свою победу чемпион.

Первый "бонус за лучшее выступление" достался американскому спортсмену Полу Фелдеру, который выступал сегодня против опытного Дэнни Кастильо и зрелищно нокаутировал его во втором раунде.

Второй "бонус за лучшее выступление" получил американский тяжеловес Шон Джордан, которому потребовалось всего несколько минут, чтобы нокаутировать своего соотечественника Джареда Каннониера.

Таким образом, каждый из вышеперечисленных бойцов стал счастливым обладателем $50,000.

Бой Джонс -Кормье: