Определились финалисты Кубка Украины по волейболу среди мужчин

Вопреки ожиданиям болельщиков, никаких сенсаций на турнире не случилось и в финале сыграют признанные фавориты.

Вчера, 26 декабря определились финалисты Кубка Украины по волейболу среди мужчин.  В первом полуфинальном матче черниговский "Буревестник" проиграл харьковскому "Локомотиву" с общим счетом 3:0, а львовский "Барком" переиграл днепропетровский "Днепр" с аналогичным результатом. Рещающие поединки состоятся сегодня во Львове.

Кубок Украины по волейболу проводится регулярно с 1992 года. Первый обладателем трофея стал киевский "Локомотив". Наибольшее количество побед на турнире имеет харьковский "Локомотив" - 12. За 24 года розыгрыша турнира, его победителями становились 7 коллективов  со всех уголков Украины.

Напомним, ранее стал известен обладатель Кубка Украины по волейболу среди женщин. Им стал южненский "Химик", который победил на турнире в третий раз подряд.