Фаны "Днепра" и "Металлиста" сыграют матч в поддержку единой Украины
- Автор
- Дата публикации
- Автор
![Фаны "Днепра" и "Металлиста" сыграют матч в поддержку единой Украины](https://telegraf.com.ua/static/storage/thumbs/428x240/d/b3/bab40aad-4798b1ace5a62c5d84b6cfec87830b3d.jpg?v=2956_1)
Болельщики последуют примеру фанатов "Динамо" и "Шахтера".
Болельщики харьковского "Металлиста" и днепропетровского "Днепра" решили последовать примеру своих коллег из киевского "Динамо" и донецкого "Шахтера". Об этом сообщает официальный сайт "Днепра".
Так вот, фанаты решили сыграть "матч единения", в поддержку единой Украине. Поединок пройдет 9-го марта на днепропетровском стадионе "Монтажник", в 12:00 по киевскому времени.
Стоит отметить, что несколько дней назад подобное мероприятие устроили болельщики киевского "Динамо" и донецкого "Шахтера".
Сообщается, что вскоре подобный матч так же планируют провести фанаты львовских "Карпат" и одесского "Черноморца".
[news id="1154952"]