Гендиректор "Таврии": Мы находимся в сложной ситуации

Автор
Гендиректор "Таврии": Мы находимся в сложной ситуации

Руководство "Таврии" не обладает информацией о том, что футболисты команды намереваются бойкотировать матч 25-го тура чемпионата Украины.

Об этом в телефонном разговоре с корреспондентом ИТАР-ТАСС рассказал генеральный директор симферопольского клуба Александр Бойцан.

Ранее в украинской прессе появилась информация, что несколько игроков "Таврии" из-за отсутствия заработной платы, которая не выплачивается на протяжении нескольких месяцев, отказываются выходить на поле во встрече с "Металлистом".

"Бойкот - это слишком громкая фраза, какая-то революционная, - отметил Бойцан. - У нас нет информации, что футболисты не хотят играть с "Металлистом". Но, разумеется, каждый сам вправе решать - выходить ему на поле или нет. Мы находимся в сложной ситуации, поэтому у меня не будет никаких к претензий к футболистам в случае, если они откажутся играть из-за финансовых проблем. Я им и так благодарен - за то, что они находятся в команде, тренируются. Обстановка в коллективе, кстати, спокойная".

Бойцан заверил, что "Таврия" в любом случае завершит чемпионат Украины сезона-2013/14. "Мы сделаем все, чтобы доиграть чемпионат до конца. И мы доиграем. Я вам обещаю", - заявил директор.

В первенстве Украины сезона-2013/14 "Таврия" занимает 15 место, в 22 матчах набрав девять очков.

[news id="1222955"]