Бернард: У нас есть все необходимые качества, чтобы пройти "Баварию"

Автор
Бернард: У нас есть все необходимые качества, чтобы пройти "Баварию"

Вингер донецкого клуба поделился мнением по поводу предстоящего противостояния в 1/8 финала Лиги чемпионов.

"Конечно, будет уважение, но ни в коем случае не страх. Мы будем играть так, чтобы победить. Так, чтобы "Шахтер" прошел дальше! И я уверен, мы можем сделать это. Наша команда очень квалифицированная, она готова к любому сопернику. Поэтому будет трудный матч для обеих команд", — сказал Бернард пресс-службе Горняков.

"Как играет Бавария, знает весь мир. Но мы хорошо выступили в групповом этапе, и неудивительно, что другие клубы обращают на нас внимание. А после выхода в 1/8, уверен, за "Шахтером" стали следить еще пристальней".

""Бавария" – отличная команда с сильным подбором игроков на всех позициях. Поэтому выделять кого-то персонально не стану. Плюс помимо обоймы талантливых исполнителей у соперника отличный тренерский штаб".

"Тот, кто хочет идти дальше в Лиге чемпионов, не может выбирать противников. А так как наша задача – выход в последующие раунды, то мы должны готовиться к каждому поединку, к каждому сопернику".

"Тем более именно в таких играх закаляется великий футболист. Повторюсь: мы знаем, что будет очень сложный матч, но у нас есть все необходимые качества, чтобы пройти Баварию. Мы должны помнить об этом и верить в это"