Ибрагимович может перебраться в АПЛ

Автор
Ибрагимович может перебраться в АПЛ

Агент Златана Ибрагимовича Мино Райола не стал исключать возможность перехода своего клиента в один из английских клубов

Слухи упорно связывают 34-летнего шведа с переходом в MLS или АПЛ этим летом. Мино Райола в интервью Sky Sports подтвердил, что летом Златан в статусе свободного агента может переехать в Англию.

"Я бы хотел увидеть его в Премьер-лиге. С его силой, его мощью, его техникой, его одержимостью футболом, Златан будет отлично смотреться в АПЛ с ее переполненными стадионами".

"Сейчас сложно что-то утверждать, поскольку Златан хочет впервые в жизни получить статус свободного агента и после этого решить, что делать дальше. На нашем столе много предложений, однако он еще ничего не решил".

"Возможен ли переход в Англию? Теоретически – да, потому что Златан будет свободным агентом, а в АПЛ наверняка найдутся клубы, заинтересованные в нем. Где мы окажемся в итоге – я на самом деле не знаю".

На вопрос об уходе из ПСЖ уже зимой, Райола ответил отрицательно: "Златан желает остаться в клубе, а клуб желает, чтобы остался Златан. Он очень привязан к ПСЖ и не уйдет зимой".